Помогите найти периметр и площадь и перевести в сантимерты.

ширина-4 м. и 55 см.

высота-2 м. и 25 см.

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:09
    0
    Р = (а+в) 2 = (455+225) * 2=1360 см

    S=a*в=455*225=102375 см

    4 м 55 см=455 см

    2 м 25 см=225 см