Решите пример (1+1+1+1+1+1+1+1+1+1) # (умножить) 1+1+1#0=?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:03
    0
    (1+1+1+1+1+1+1+1+1+1) * 1+1+1*0 = 10*1+1+1*0 = 12*0 = 0
  2. 1 октября, 03:25
    0
    при умножении на ноль, будет ноль.