Сократи дроби 8/12, 18/24, 80/100 и запиши каждую полученную дробт в виде частного

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:53
    0
    8/12=1/3

    18/24=9/12=3/4=0.75

    80/100=8/10=0.8
  2. 4 декабря, 11:34
    0
    8/12=1/3

    18/24=3/4

    80/100=4/5