У новогодней ёлки было 54 ребенка Шестая часть детей прочитала Деду Морозу стихи, а 20 детей спели песни. Остальные дети загадывали Деду Морозу загадки. Сколько детей загадывало загадки?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:12
    0
    ответ 25

    54:6=9 детей прочитали стихи

    20 пели песни

    54-29=25
  2. 13 ноября, 23:57
    0
    54:6=9 (д) - прочитали стих

    54 - (20+9) = 25 (д) загадали загадки