Ребята в походе за 7 дней спели 84 песни. за сколько дней они спели 60 песен, если число песен было одинаковое каждый день

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:22
    0
    1) 84/7=12-спели за один день

    2) 60/12=5-за столько дней они спели 60 песен

    оформиш сам или сама)))
  2. 15 декабря, 07:59
    0
    1) 84:7=12 песен в день

    2) 60:12=5 дней