Для украшение новогодней елки купили 5 коробок гирлянд, по 10 гирлянд в каждой. и еще 25 гирлянд. сколько всего гирлянд купили для украшения новогодней елки

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 00:32
    0
    1) 10·5=50 (г.) в коробке

    2) 50+25=75 (г.) всего купили