Для украшения новогодней елки купили 5 гирлянд по 10 грамм в каждой и еще 25 минут Сколько всего гирлянд купили для украшения новогодней елки

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:20
    0
    1) 10*5=50 (гр.) - масса 5 гярлянд по 10 грамм

    2) 50*25=1250 (гр) - масса герлянд