Найди равные отношения

8:4. 12:3. 7:28

4:1. 100:75 4:3

2:1. 3:12

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:39
    0
    8/4=2

    12/3=4

    7/28=0.25

    4:1=4

    100:75=4/3

    2/1=2

    3/12=1/4

    8/4=2/1

    12/3=4/1
  2. 23 июля, 18:35
    0
    8:4 и 2:1

    7:28 и 3:12

    12:3 и 4:1

    100:75 и 4:3