подбери уравнение к каждой задаче а) Скорость движения автомобиля 70 км/ч. За какое время он пройдет расстояние в 350 км? б) За пять одинаковых учебников заплатили 350 р. Сколько стоит один учебник? в) Принтер работает с прозводительностью 70 стр./ч. Сколько страниц он напечатает за 5 часов? а) x : 5 = 70 в) 350 : x 70 д) 350 : x = 5 б) x * 5 = 350 г) x : 70 = 5 е) x * 70 = 350

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:34
    0
    ответ

    а) - е

    б) - б

    в) - а или г
  2. 27 октября, 13:11
    0
    а) е х*70=350

    б) б х*5=350

    в) а х/5=70