Подбери уравнение к каждой задаче скорость движения автомобиля 70 км ч за каждое время он пройдет расстояние в 350 км за 5 одинаковых учебников заплатили 350 руб. Сколько всего один такой же учебник принтер работает с производительностью 70 страниц Сколько страниц он напечатает за 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:50
    0
    1) х*70=350

    2) б х*5=350

    3) а х/5=70