Как решить задачу уравнением. Принтер работает с производительностью 70 стр/ч. Сколько страниц он напечатает за 5 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:56
    -2
    50*7=350 (стр) ответ: 350 строчек
  2. 4 января, 07:07
    +3
    X-кол-во страниц

    70*5=x

    x=350