В столовую привезли 480 кг овощей. Масса капусты была в 3 раза больше, чем масса огурцов, а масса помидоров была на 4 кг больше, чем масса огурцов. Сколько килограммов капусты привезли в столовую

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:51
    0
    480:3=160

    160+4=164

    164+160=324

    480-324=156