Сократи дроби 14/4 38/6 87/24 и запиши каждую полученную дробь в виде смешанного числа

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:57
    0
    14/4=7/2=3 1/2

    38/6=19/3=6 1/3

    87/24=29/8=3 5/8