Найдите по формуле s=400-vt:

время t, если s=40 км и v=90 км/ч.

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 16:33
    0
    40 км=400-90 км/ч t

    90t=360

    t=4
  2. 8 мая, 17:51
    0
    40=400-90t

    90t=400-40

    t=360/90

    t=4 часа