Решите уравнения 1/6y+5/12y=8.4

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:32
    0
    2/12 у+5/12 у=8.4

    7/12 у=8.4

    у=8.4:7/12=8.4 х12/7

    у=14.4