В первом мешке з8 кг картовеля что на 14 кг больше чем во втором, сколько кг картофеля во 2 м мешке? и сколько кг картофеля в двух мешках?

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:02
    0
    1) 38-14=24 (кг.) - картофеля в 2 мешке

    2) 38+24=62 (кг.)

    Ответ: во 2 м мешке 24 кг картофеля., в двух мешках 62 кг картофеля
  2. 1 января, 10:20
    0
    1) 38-14=24 (кг.) картофеля во втором мешке

    2) 38+24=62 (кг.) картофеля в двух мешках

    Ответ: во втором мешке 24 кг картофеля, в двух мешках 62 кг картофеля