Решите пример: (315,94+17,54) - (109,967+160,477) : 3,72-1,901 =

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:21
    0
    (315,94=17,54=333,48)

    потом (109,967+160,477=270.444)

    (333,48-270.444=63,036)

    (63,036:3.72=16,945)

    (16,945-1,901) = 15,044

    Ответ: 15,044