Один рабочий изговил 30%всех деталей, а второй 60%оставшихся деталей, а третий остальные 84 детали. Сколько всего деталей?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:10
    0
    100-30=70

    60*70=42%

    42+30=72

    100-72=28

    84:28=3

    3*100=300