Алиса бежит по лабиринту за белым кроликом со скоростью 6 км/ч. но если нужно попасть куда то еще, приходиться бежать быстрее. какое растояние пробежит алиса за полчаса, если увеличит скорость на 3 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 18:26
    0
    6+3=9

    9*1/2 = 4,5 км за пол часа
  2. 3 октября, 19:23
    0
    6+3=9

    9*1/2 = 4,5 км за пол часа