Два теплохода проехали 16 часов со скоростью 92 км / ч а остальную скоростью 56 км/ч всего он проехал 2424 км сколька часов он проехал

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:35
    0
    1) 2424-92*16=952 км осталось

    2) 952/56=17 ч

    3) 17+16=33 ч

    ответ 33 ч