А) запишите формулу периметра треугольника, обозначив длины его сторон буквами a, b и c, а периметр буквой P

б) найдите c, если P=19 см, а=4 см, b=6 см.

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 05:13
    0
    1) Р=а+в+с

    2) С = 19 - (4+6) = 9 см