Найди значения выражения a+b+c, если a=4,72, b=12,7, c=5,28

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:30
    0
    4,72+12,7+5,28 = 17,42+5,28=22.7
  2. 31 августа, 11:16
    0
    4+12+28=44

    72+7+28=107