Решите уравнение: - 10 (3-4x) + 51=7 (5x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:02
    +1
    -30+40 х+51=35 х+21

    40 х-35 х=21+30-51

    5 х=0

    х=0