Напиши разность двух выражений и упрости её:

-4,6-m и 26,6+m

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 18:04
    0
    (- 4,6 - m) - (26,6 + m) = - 4,6 - m - 26,6 - m = - 2m - 31,2
  2. 5 августа, 21:07
    0
    -4,6-m - (26,6+m) = - 4,6-m - 26,6-m = - 31,2-2m