Масса 3/4 дм 3 гипса равна 1 4/5 кг. Найдите массу 2 1/2 дм гипса решение уравнением

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:46
    0
    3/4 х = 9/5 кг

    1/4 х = 3/5 кг

    2 1/2 = 10/4

    3/5 * 10 = 30/5 = 6 кг