2,6 умножить на Икс плюс 7,6 умножить на икс минус 0,06 равно 4,02

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:42
    0
    2,6*x+7,6*x-0,06=4.02

    2.6x+7,6x=4.02+0.06

    10,2x=4.08

    x=4.08:10,2

    x=0,4