Найдите путь пройденный пешеходом за 15 минут если его скорость равна 5 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:21
    0
    15 мин = 15/60 ч = 1/4 ч = 0,25 (ч)

    5 * 0,25 = 1,25 (км) - за 15 минут.

    Ответ: 1,25 км.