1) В 1-ый магазин привезли 7 мешков сахаро, во 2-ой - 9 мешков. В 1-ый магазин привезли на 120 кг меньше чем ао 2-ой. Сколько кг сахара привезли в каждый магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:35
    0
    9-7=2 мешка

    120:2=60 кг в одном мешке

    60*7=420 кг сахара привезли в первый магазин

    60*9=540 кг сахара привезли во второй магазин