В нескольких букетов из гвоздик всего 28 цветов, в нескольких букетах из жасмина всего 35 цветов. Сколько цветов в каждом букете, если каждый букет имеет одинаковое количество цветов? Сколько букетов из гвоздик, из жасмина?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:01
    0
    мне кажется

    35-28 = 7 цветов разница, т. е имеет их количество

    28/7 = 4 букета гвоздик

    35/7 = 5 букетов жасмина