Два вертолёта-синий со скоростью 300 км/ч а зелёный со скоростью 250 км/ч возвращались на базу задания. Через 3 ч они встретились. Га каком расстоянии друг от друга находились вертолёты на задании?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:22
    -1
    300*3=900 (км)

    250*3=750 (км)

    900+750=1650 (км)

    Ответ: на расстоянии 1650 км друг от друга