За первую неделю бригада выполнила 2 5 всей работы по строительству дома а за вторую 9 20 всей работы по строительству дома какую часть работы осталось выполнить бригаде

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:51
    0
    1) 2/5 + 9/20 = 8/20 + 9/20 = 16/20 = 4/5 - работы за 2 недели.

    2) Вся работа=1, 1 - 4/5 = 1/5 - осталось сделать
  2. 25 февраля, 12:36
    0
    1) 2/5 + 9/20 = 8/20 + 9/20 = 16/20 = 4/5 - работы за 2 недели.

    2) Вся работа=1, 1 - 4/5 = 1/5 - осталось сделать