За 1 неделю бригада выполнила 1/5 всей работы по строительству дома, а за 2 неделю 11/20 всей работы. какую часть работы осталось выполнить бригаде

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:09
    0
    1/5=4/20

    4/20+11/20=15/20=3/4 - выполнили

    1-3/4=1/4

    Ответ: 1/4