За первую неделю бригада выполнила 3/16 всей работы по строительству дома, а за вторую - 5/12 всей работы. Какую часть работы осталось выполнить бригаде?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:57
    0
    1/5+11/20=4/20+11/20=15/20=3/4

    4/4-это вся работа

    4/4-3/4=1/4

    то есть 1/4 часть работы осталось сделать