За первую неделю бригада выполнила одну пятую, а за вторую-одиннадцать двадцатых всей работы по строительству дома. Какую часть работы осталось заполнить бригаде?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 10:09
    0
    1/5+11/25=5/25+11/25=16/25 работы-за две недели

    1-16/25=25/25-16/25=9/25 работы-осталось