1/25+1/20+1/18=

Решите дробь?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:44
    0
    1/25+1/20+1/18 = 131/900

    1) 1/25+1/20 = 4/100+5/100=9/100.

    2) 9/100+1/18 = 131/900.