В актовом зале 100 посадочных мест. Сначала свои места заняли 30 зрителей, а потом еще столько же. Сколько свабодных мест осталось в зале?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:03
    0
    100-30=70

    70-30=40

    значит, осталось 40 свободных мест!
  2. 15 июля, 20:57
    0
    100 - (30+30) = 40 посадочных мест