На игровой площадке детям построили песочницу треугольной формы. Длина одной стороны песочницы равна 3 метра, две другие стороны по 2 метра. Чему равен периметр песочницы

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:31
    0
    Р=a+a+b = 2+2+3=7 м

    Ответ: перемитр равен 7 м.