Сшили. две. одинаковые. кофты по. 33 см. и. три сарофана по 56 см.

сколько всего см

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:15
    0
    33*2=66 (см)

    56*3=168 (см)

    66+168=234 (см) - всего
  2. 24 марта, 16:42
    0
    33*2 = 66 56*3=168 66+168=234 см всего.