Длина туристического маршрута 590 км. В первый день туристы проехали 250 км, во второй день - 135 км. На сколько километров меньше осталось им проехать, чем они уже проехали?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:35
    0
    1) 250+135=385 (км.) - за первый и второй день проехали туристы

    2) 590-385=205 (км)