Как решить - (-5,2+2,46)

как решить - 2x (4x+3) + 3 (5-3x)

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:23
    0
    - (-5,2+2,46) = - (-2.74) = 2.74

    -2x (4x+3) + 3 (5-3x) = - 8x ²-6x+15-9x=-8x²-15x+15