Решите уравнение y-1.3/8 = 1.3/8

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:39
    +2
    Y-1 3/8 = 1 3/8

    у=1 3/8+1 3/8

    у=11/8+11/8

    у=22/8

    у=11/4

    у=2 3/4