Вычисли. (32+48) : 8 (30+24) : 9

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:17
    +3
    (32+48) : 8=32+48=80:8=10

    (30+24) : 9=30+24=54:9=6
  2. 20 декабря, 04:40
    +1
    1) (32+48) : 8 = 80:8 = 10

    2) (30+24) : 9 = 54:9 = 6