Собственная скорость катера 10.2/5 КМ. Ч. Скорость течения реки состовляет 0.25 от собственной скорости катера. Найдите расстояние пройденое за 2 ч. против течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:34
    0
    1) 10,4 х 0,25 = 2,6 (км/ч)

    2) 10,4 + 10,4 = 20,8 (км)

    3) 2,6 + 2,6=5,2 (км)

    4) 20,8-5,2=15,6 (км)