По горной дороге 4 часа ехал автобус со скоростью 45 км/ч. Потом он на 15 км/ч повысил скорость и проехал ещё 4 часа. Сколько всего км проехал автобус?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:52
    0
    Сорок пять плюс пятнадцать и умножить на четыре

    равно двести сорок
  2. 23 марта, 22:34
    0
    45*4=180 км

    (45+15) * 4=240

    240+180=420 км