Автобус ехал 3 часа со скоростью 50 км/ч потом он повысил скорость до 20 % и ехал еще 2 часа какая средняя скорость у автобуса

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:35
    0
    3*50=150

    2*60=120

    120+150=270

    270:5=54