Решить уравнение 1/4 * (5-х) = - 1/3 * (2 х-15)

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:24
    0
    3*5-3x=-3*8/3x+3*20

    15-3x=-8x+60

    -3x+8x=60-15

    5x=45

    x=9