Автомобиль ехал по асфальтированной Автомобиль ехал по асфальтированной дороге 0,9 ч, а по грунтовой дороге 0,6 ч, проехал всего 93,6 км, С какой скоростью он ехал по асфальтированной дороге, если по грунтовой он ехал со скоростью 48 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:22
    0
    1) 48*0,6=28,8 (км) по грунтовке

    2) 93,6-28,8=64,8 (км) по асфальту

    3) 64,8:0,9=72 (км в час) скорость по асфальту