Помогите с уравнениями

(c-130) * 50=500

x: (240:2) = 15

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 06:01
    0
    (c-130) * 50=500

    с-130=500/50

    с-130=10

    с=10+130

    с=140

    x: (240:2) = 15

    х: 120=15

    х=15*120

    х=1800
  2. 3 января, 06:09
    0
    1. c = 130 + (500 / 50) = 140

    2. x = 15 * 120 = 1800