Решите уравнение 3 Икс плюс 5 Икс плюс 96 равно 1568

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:36
    +7
    3 х+5 х+96=1568

    8 х=1568-96

    8 х=1472

    х=1472/8

    х=184