Решите уравнение:x+2/4=5/2

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:30
    0
    X+2/4=5/2

    x=5/2-2/4=10/4-2/4=8/4=2

    Ответ: 2
  2. 5 октября, 08:12
    0
    X+2/4=5/2 | общ. знам. 4

    4x+2=10

    4x=10-2

    4x=8

    x=2